Тарелка овальная, металлическая, Old Island, l 29.2 см, b 24.2 см, h 3 см
Арт. OLD-024
Ожидается
| Производитель | Old Island |
| Серия |
Old Island |
| Страна | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 24.2 см |
| Длина | 29.2 см |
| Высота | 3 см |
| Цвет | Металлический |
| Описание | Нержавеющая сталь с матовым финишем и эффектом Stone Wash |
| Тип товара | Тарелки и чаши |
| Кратность товара | 1 |
1990 ₽ RUB
-
+