Блюдо металлическое, овальное, Old Island, l 30 см, b 14.5 см, h 3.3 см
Арт. OLD-010
Ожидается
| Производитель | Old Island |
| Серия |
Old Island |
| Страна | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 14.5 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 3.3 см |
| Цвет | Металлический |
| Описание | Нержавеющая сталь с матовым финишем и эффектом Stone Wash |
| Тип товара | Тарелки и чаши |
| Кратность товара | 1 |
1540 ₽ RUB
-
+