Стакан Олд Фэшн, MGline, Thermo Glass, 6х6х9 см, 250 мл
Арт. 77029
В наличии
Новинка
| Производитель | MGline |
| Серия |
Thermo Glass |
| Страна | Китай |
| Материал | Хрустальное стекло |
| Объем | 250 мл |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Высота | 9 см |
| Тип товара | Стаканы из хрустального стекла |
| Кратность товара | 6 |
270 ₽ RUB
-
+