Стакан Хайбол, MGline, Thermo Glass, 6х6x13.5 см, 400 мл
Арт. 77030
В наличии
Новинка
| Производитель | MGline |
| Серия |
Thermo Glass |
| Страна | Китай |
| Материал | Хрустальное стекло |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Высота | 13.5 см |
| Тип товара | Стаканы из хрустального стекла |
| Кратность товара | 6 |
320 ₽ RUB
-
+