Стакан Хайбол, MGline, Thermo Glass, 6х6х17.2 см, 520 мл
Арт. 77031
В наличии
Новинка
| Производитель | MGline |
| Серия |
Thermo Glass |
| Страна | Китай |
| Материал | Хрустальное стекло |
| Объем | 520 мл |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Высота | 17.2 см |
| Тип товара | Стаканы из хрустального стекла |
| Кратность товара | 6 |
340 ₽ RUB
-
+