Сковорода для блинов, Чугун, 22x2 см, 700 мл, с деревянной ручкой
Арт. 80773
В наличии
Новинка
| Страна | Россия |
| Материал | Чугун |
| Объем | 700 мл |
| Диаметр | 22 см |
| Высота | 2 см |
| Толщина | 0.35 см |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Сковороды для блинов |
1270 ₽ RUB
-
+