Gibco Сахарница с кантом "Арго", алюминиевая, 10х6 см
Арт. TIP016
В наличии
| Производитель | GIBCO |
| Серия | Сервировка стола |
| Страна | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 6 см |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Кратность товара | 1 |
| Мойка в П/М | нет |
| Тип товара | Сахарницы |
1500 ₽ RUB
-
+