Поднос с 2 ручками GN 1/1, Comas, 53х32.5x7.4 см, Светло-серый
Арт. 11143
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 32.5 см |
| Длина | 53 см |
| Высота | 7.4 см |
| Цвет | Светло-серый |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Подносы |
5010 ₽ RUB
-
+