Поднос с 2 ручками GN 1/1, Comas, 20x10x3 см
Арт. 10998
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Бамбук |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Подносы |
610 ₽ RUB
-
+