Поднос с 2 ручками GN 1/1, Comas, 40x30x3 см
Арт. 11000
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Бамбук |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 40 см |
| Высота | 3 см |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Подносы |
1530 ₽ RUB
-
+