Поднос с 2 ручками, Comas, 52.5х15x9.6 см, Светло-серый
Арт. 7580
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 52.5 см |
| Высота | 9.6 см |
| Цвет | Светло-серый |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Подносы |
3800 ₽ RUB
-
+