Поднос с 2 ручками, Comas, 28.5х27x6.9 см, Светло-серый
Арт. 7581
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 28.5 см |
| Высота | 6.9 см |
| Цвет | Светло-серый |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Подносы |
4200 ₽ RUB
-
+