Поднос с 2 ручками, Comas, 27х15x6.9 см, Светло-серый
Арт. 7579
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 6.9 см |
| Цвет | Светло-серый |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Подносы |
3000 ₽ RUB
-
+