Крышка овальная для салатника, Bauscher, Purity, 16 см (к арт.696216)
Арт. 669631661000000
В наличии
Новинка
| Производитель | Bauscher |
| Серия |
Purity |
| Страна | Германия |
| Материал | Эко-костяной фарфор |
| Ширина | 12.6 см |
| Длина | 16.8 см |
| Высота | 3 см |
| Цвет | Белый |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Баранчики, клоши, крышки для блюд |
4870 ₽ RUB
-
+