Крышка для салатника, Bauscher, Purity, 12 см (к арт.696212)
Арт. 669631261000000
В наличии
Новинка
| Производитель | Bauscher |
| Серия |
Purity |
| Страна | Германия |
| Материал | Эко-костяной фарфор |
| Ширина | 9.4 см |
| Длина | 12.2 см |
| Высота | 3.5 см |
| Цвет | Белый |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Баранчики, клоши, крышки для блюд |
2700 ₽ RUB
-
+