Корзина для хлеба, Comas, 25x18x13 см, Светло-коричневый
Арт. 7457
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Хлопок |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 13 см |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Хлебницы |
1700 ₽ RUB
-
+