Корзина для хлеба, Comas, 25x18x12 см, Серо-коричневый
Арт. 7454
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Хлопок |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | Серо-коричневый |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Хлебницы |
1590 ₽ RUB
-
+