Корзина для хлеба, Comas, 20x15x10 см, Серо-коричневый
Арт. 7453
В наличии
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Хлопок |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Серо-коричневый |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Хлебницы |
1470 ₽ RUB
-
+