Корзина для хлеба, Comas, 12x12x14 см, Серо-коричневый
Арт. 7499
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Хлопок |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 14 см |
| Цвет | Серо-коричневый |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Хлебницы |
1720 ₽ RUB
-
+