Форма для запекания, Emile Henry, 36x15x5см, 1600 мл, Красный
Арт. 79293
В наличии
Новинка
| Производитель | EMILE HENRY |
| Страна | Франция |
| Материал | Керамика |
| Объем | 1600 мл |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 36 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | Красный |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Формы для запекания |
4830 ₽ RUB
-
+