Форма для запекания, Emile Henry, 34x24x5 см, 2400 мл, Молочный
Арт. 79616
В наличии
Новинка
| Производитель | EMILE HENRY |
| Страна | Франция |
| Материал | Керамика |
| Объем | 2400 мл |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 34 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | Молочный |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Формы для запекания |
5420 ₽ RUB
-
+