Форма для запекания, Emile Henry, 31x13x9 см, 2100 мл, Молочный
Арт. 79607
Ожидается
Новинка
| Производитель | EMILE HENRY |
| Страна | Франция |
| Материал | Керамика |
| Объем | 2100 мл |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 9 см |
| Цвет | Молочный |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Формы для запекания |
4810 ₽ RUB
-
+