Форма для запекания, Emile Henry, 26.5x24.5x6.5 см, 1800 мл, Молочный
Арт. 79606
В наличии
Новинка
| Производитель | EMILE HENRY |
| Страна | Франция |
| Материал | Керамика |
| Объем | 1800 мл |
| Ширина | 24.5 см |
| Длина | 26.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Цвет | Молочный |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Формы для запекания |
4360 ₽ RUB
-
+