Форма для запекания, Emile Henry, 23x21x9.5 см, 2300 мл, Молочный
Арт. 79609
В наличии
Новинка
| Производитель | EMILE HENRY |
| Страна | Франция |
| Материал | Керамика |
| Объем | 2300 мл |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 9.5 см |
| Цвет | Молочный |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Формы для запекания |
5320 ₽ RUB
-
+