Форма для запекания, Emile Henry, 23.5x10.5x8 см, 1100 мл, Красный
Арт. 79620
В наличии
Новинка
| Производитель | EMILE HENRY |
| Страна | Франция |
| Материал | Керамика |
| Объем | 1100 мл |
| Ширина | 10.5 см |
| Длина | 23.5 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | Бежевый |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Формы для запекания |
3260 ₽ RUB
-
+