Форма для запекания, Emile Henry, 19.5x13.5x5 см, 550 мл, Черный
Арт. 77618
В наличии
Новинка
| Производитель | EMILE HENRY |
| Страна | Франция |
| Материал | Керамика |
| Объем | 550 мл |
| Ширина | 13.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Формы для запекания |
2360 ₽ RUB
-
+