Емкость для подачи, Comas, 8.1x7x3.4 см, Черный
Арт. 10669
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Фарфор |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 8.1 см |
| Высота | 3.4 см |
| Цвет | Черный |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Блюда для подачи |
460 ₽ RUB
-
+