Емкость для подачи, Comas, 23x13x7 см
Арт. 7543
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 7 см |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Для подачи и сервировки |
1250 ₽ RUB
-
+