Емкость для подачи, Comas, 21x21x7 см
Арт. 7545
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 7 см |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Для подачи и сервировки |
1480 ₽ RUB
-
+