Емкость для подачи, Comas, 16.4x11.8x4.3 см, Белый
Арт. 10884
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Фарфор |
| Ширина | 11.8 см |
| Длина | 16.4 см |
| Высота | 4.3 см |
| Цвет | Белый |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Блюда для подачи |
990 ₽ RUB
-
+