Емкость для подачи, Comas, 15x10x5 см
Арт. 7542
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Для подачи и сервировки |
970 ₽ RUB
-
+