Емкость для подачи, Comas, 13.4x5.5x2.1 см, Белый
Арт. 10882
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Фарфор |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 13.4 см |
| Высота | 2.1 см |
| Цвет | Белый |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Блюда для подачи |
510 ₽ RUB
-
+