Емкость для подачи, Comas, 12.4x8x3.3 см, Черный
Арт. 10676
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Фарфор |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 12.4 см |
| Высота | 3.3 см |
| Цвет | Черный |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Блюда для подачи |
810 ₽ RUB
-
+