Емкость для подачи, Comas, 12.9x8.3x3.9 см, Белый
Арт. 10885
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Фарфор |
| Ширина | 8.3 см |
| Длина | 12.9 см |
| Высота | 3.9 см |
| Цвет | Белый |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Блюда для подачи |
840 ₽ RUB
-
+