Емкость для подачи, Comas, 12.5x8x9 см
Арт. 7539
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 12.5 см |
| Высота | 9 см |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Для подачи и сервировки |
1440 ₽ RUB
-
+