Емкость для подачи, Comas, 12.5x11.4x2.6 см, Черный
Арт. 10675
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Фарфор |
| Ширина | 11.4 см |
| Длина | 12.5 см |
| Высота | 2.6 см |
| Цвет | Черный |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Блюда для подачи |
650 ₽ RUB
-
+