Держатель для точильного камня, Comas, 43x10x9 см
Арт. 11029
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Бамбук |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 43 см |
| Высота | 9 см |
| Тип товара | Камни, ножеточки и магнитные держатели |
| Кратность товара | 1 |
8530 ₽ RUB
-
+