Поднос с 2 ручками GN 1/1, Comas, 53x32x4.5 см
Арт. 11001
Ожидается
Новинка
| Производитель | COMAS |
| Страна | Испания |
| Материал | Бамбук |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 53 см |
| Высота | 4.5 см |
| Кратность товара | 1 |
| Тип товара | Подносы |
2360 ₽ RUB
-
+