Москва, Котельническая набережная 25с1.
+7 495 185 20 69 (с 10:00 до 19:00 пн-пт)
8 800 302 07 26 (Бесплатный звонок по России)

Casa di Fortuna

В наличии Новинка
Салатник, Casa di Fortuna, Red Rose, 15.5x7 см, 750 мл
Арт. CDF GR06 red rose

1200 RUB

- +
В наличии Новинка
Тарелка мелкая, Casa Di Fortuna, Red Rose, 25.5x2.2 см
Арт. CDF GR03 red rose

1430 RUB

- +
В наличии Новинка
Тарелка мелкая, Casa Di Fortuna, Red Rose, 28.5x2.7 см
Арт. CDF GR04 red rose

1860 RUB

- +
В наличии
Блюдо овальное, Casa di Fortuna, Boletus, 31.5 x 23 см
Арт. CDF BT05

1510 RUB

- +
В наличии
Блюдо овальное, Casa di Fortuna, Grazia, 38x26,5 см h 3,3 см
Арт. CDF GR11

1340 RUB

- +
В наличии
Блюдо овальное, Casa di Fortuna, Primavera, 25,5x18,8 см h 2,4 см
В наличии
Блюдо овальное, Casa di Fortuna, Primavera, 30,5x22,7 см h 2,8 см
В наличии
Блюдце, Casa di Fortuna, Boletus, 12 см
Арт. CDF BT09

390 RUB

- +
В наличии
Блюдце, Casa di Fortuna, Boletus, 15.2 см
Арт. CDF BT11

480 RUB

- +
В наличии
Блюдце, Casa di Fortuna, Grazia, d 12,4 см h 1,8 см
Арт. CDF GR13

220 RUB

- +
В наличии
Блюдце, Casa di Fortuna, Grazia, d 16 см h 2,2 см
Арт. CDF GR16

320 RUB

- +
В наличии
Кружка, Casa di Fortuna, Grazia, 380 мл, 13,2x8,7 см h 14,6 см
Арт. CDF GR17

670 RUB

- +
В наличии
Рамекин, Casa di Fortuna, Boletus, 100 мл, 8 см
Арт. CDF BT13

390 RUB

- +
В наличии
Рамекин, Casa di Fortuna, Boletus, 200 мл, 10 см
Арт. CDF BT14

570 RUB

- +
В наличии
Салатник овальный, Casa di Fortuna, Boletus Fusion, 1 л, 25,5х20,5 см h 7 см
В наличии
Салатник, Casa di Fortuna, Boletus Fusion, 1,18 л, d 20,7 см h 7,6 см
Арт. CDF BT F04

1170 RUB

- +
В наличии
Салатник, Casa di Fortuna, Boletus Fusion, 500 мл, d 15,2 см h 6,5 см
В наличии
Салатник, Casa di Fortuna, Boletus, 1.1 л, 20.2 см
Арт. CDF BT04

1300 RUB

- +
В наличии
Салатник, Casa di Fortuna, Boletus, 400 мл, 22.7 см
Арт. CDF BT06

1560 RUB

- +
В наличии
Салатник, Casa di Fortuna, Boletus, 510 мл, 14 см
Арт. CDF BT17

720 RUB

- +
В наличии
Салатник, Casa di Fortuna, Boletus, 600 мл, 20 см
Арт. CDF BT12

1600 RUB

- +
В наличии
Салатник, Casa di Fortuna, Grazia, 1 л, d 21 см h 6,5 см
Арт. CDF GR08

1130 RUB

- +
В наличии
Салатник, Casa di Fortuna, Grazia, 1,9 л, d 26 см h 7,5 см
Арт. CDF GR09

1400 RUB

- +
В наличии
Салатник, Casa di Fortuna, Grazia, 600 мл, d 18 см h 5,4 см
Арт. CDF GR07

790 RUB

- +
В наличии
Салатник, Casa di Fortuna, Grazia, 750 мл, d 15,5 см h 7 см
Арт. CDF GR06

740 RUB

- +
В наличии
Салатник, Casa di Fortuna, Primavera, 1 л, d 17,7 см h 7 см
Арт. CDF PR08

670 RUB

- +
В наличии
Салатник, Casa di Fortuna, Primavera, 1,1 л, d 22,7 см h 6,2 см
Арт. CDF PR09

880 RUB

- +
В наличии
Салатник, Casa di Fortuna, Primavera, 400 мл, d 12,7 см h 5,6 см
Арт. CDF PR06

310 RUB

- +
В наличии
Салатник, Casa di Fortuna, Primavera, 700 мл, d 15,3 см h 6,6 см
Арт. CDF PR07

500 RUB

- +
В наличии
Сахарница с крышкой, Casa di Fortuna, Grazia, 350 мл, d 10,2 см h 12,5 см
В наличии
Тарелка глубокая, Casa di Fortuna, Boletus, 750 мл, 20 см
Арт. CDF BT16

1190 RUB

- +
В наличии
Тарелка глубокая, Casa di Fortuna, Boletus, 950 мл, 22.7 см
Арт. CDF BT15

1520 RUB

- +
В наличии
Тарелка глубокая, CASA DI FORTUNA, Grazia, d 24,5 см h 4,3 см, 280 мл
В наличии
Тарелка глубокая, Casa di Fortuna, Primavera, 450 мл, d 25 см h 5,7 см
В наличии
Тарелка для пасты, Casa di Fortuna, Boletus, 450 мл, 28 см
Арт. CDF BT07

1810 RUB

- +
В наличии
Тарелка мелкая, Casa di Fortuna, Grazia, d 16 см h 1,8 см
Арт. CDF GR01

320 RUB

- +
В наличии
Тарелка мелкая, Casa di Fortuna, Primavera, d 16 см h 1,7 см
Арт. CDF PR01

290 RUB

- +
В наличии
Тарелка мелкая, Casa di Fortuna, Primavera, d 26 см h 2,4 см
Арт. CDF PR03

820 RUB

- +
В наличии
Тарелка мелкая, Casa di Fortuna, Primavera, d 28 см h 2,5 см
Арт. CDF PR04

900 RUB

- +
В наличии
Тарелка, Casa di Fortuna, Boletus Fusion, d 21,4 см h 5,3 см
Арт. CDF BT F01

1170 RUB

- +
В наличии
Тарелка, Casa di Fortuna, Boletus Fusion, d 25,2 см h 5,3 см
Арт. CDF BT F02

1670 RUB

- +
В наличии
Тарелка, Casa di Fortuna, Boletus, 28.5 см
Арт. CDF BT02

1360 RUB

- +
В наличии
Чашка, Casa di Fortuna, Boletus, 210 мл, 9.2 см
Арт. CDF BT10

570 RUB

- +
В наличии
Чашка, Casa di Fortuna, Boletus, 90 мл, 6.7 см
Арт. CDF BT08

410 RUB

- +
В наличии
Чашка, Casa di Fortuna, Grazia, 350 мл, 13,5x10 см h 6,5 см
Арт. CDF GR15

460 RUB

- +
В наличии
Чашка, Casa di Fortuna, Grazia, 90 мл, 10x7 см h 5 см
Арт. CDF GR12

310 RUB

- +
В наличии
Чашка, Casa di Fortuna, Primavera, 90 мл, 8,7x6,8 см h 4,8
Арт. CDF PR12

210 RUB

- +
В наличии
Блюдо "бублик", Casa di Fortuna, Linea, 17.5 x 8 см, 200 мл
Арт. CDF LN10

2190 RUB

- +
В наличии
Блюдо "бублик", Casa di Fortuna, Origami, 19 x 6 см
Арт. CDF OR08

2690 RUB

- +
В наличии
Блюдо овальное, Casa di Fortuna, Boletus, 36,5 х 3,8 см
Арт. CDF BT18

1980 RUB

- +
В наличии
Блюдо овальное, Casa di Fortuna, Linea, 32 x 25 x 3 см
Арт. CDF LN08

2450 RUB

- +
В наличии
Блюдо овальное, Casa di Fortuna, Linea, 36 x 28 x 3.5 см
Арт. CDF LN09

3220 RUB

- +

Описание

Casa di Fortuna – это известный производитель посуды для HoReCa (отели, рестораны, кафе), завоевавший репутацию надежного поставщика высококачественной продукции. Мы предлагаем широкий ассортимент посуды, разработанной с учетом потребностей ресторанов, баров, кафе и других заведений общественного питания.

Наша продукция для вашего бизнеса

В нашем каталоге вы найдете все необходимое для сервировки блюд и создания неповторимой атмосферы в вашем заведении. Мы предлагаем посуду, которая сочетает в себе изысканный дизайн, прочность и удобство в использовании.

  • Фарфоровая и керамическая посуда: Мы предлагаем широкий выбор тарелок, глубоких тарелок, соусников, овальных блюд, мелких столовых тарелок, тарелок для пасты, а также молочников и кружек.
  • Посуда из стекла: В ассортименте представлены салатники и тарелки, выполненные из прочного стекла.
  • Серии продукции: Наша продукция включает в себя популярные серии Origami, Ixxir, Primavera, Grazia и Boletus, каждая из которых отличается своим уникальным дизайном и функциональностью.

Преимущества продукции Casa di Fortuna

Высокое качество: Мы используем только проверенные материалы – фарфор костяной, керамику, фарфор и стекло – для обеспечения долговечности и надежности нашей посуды.

Изысканный дизайн: Наши коллекции отличаются современным и элегантным дизайном, который подчеркнет индивидуальность вашего заведения.

Удобство в использовании: Мы уделяем внимание каждой детали, чтобы наша посуда была удобной в использовании как для персонала, так и для гостей.

Основные категории товаров

  • Тарелки (различных размеров и форм, включая тарелку d 28 см h 2,8 см, Tomato; Тарелка, Casa di Fortuna, Boletus Fusion, d 25,2 см h 5,3 см; Тарелка мелкая, Casa di Fortuna, Primavera, d 26 см h 2,4 см)
  • Салатники (например, Салатник, Casa di Fortuna, Boletus Fusion, 500 мл, d 15,2 см h 6,5 см)
  • Соусники для ресторанов
  • Овальные блюда
  • Мелкие столовые тарелки
  • Тарелки для пасты
  • Чашки и блюдца
  • Кружки

Материалы: Фарфор Костяной, Керамика, Фарфор, Стекло. Страна происхождения: Китай, Италия.

Не упустите возможность! Ознакомьтесь с нашим полным ассортиментом посуды и выберите то, что идеально подойдет для вашего бизнеса!

Шоурум для профессионалов ресторанной индустрии

Напишите нам

Вы можете познакомиться с коллекциями посуды и предметов сервировки, обсудить задачи вашего проекта с персональным менеджером.

Шоурум работает только с юридическими лицами и по предварительной записи по телефону.

Напишите нам